Версия для слабовидящих
8(4832)64-86-99
aup@gupti.ru
Координаты филиалов и отделений   
Управление (241007, г. Брянск, ул. Дуки, 48)
Администрация 8 (4832) 64-86-99
Бухгалтерия 8 (4832) 64-89-54
Отдел информационных технологий и телекоммуникаций 8 (4832) 66-68-20
Планово-экономический отдел 8 (4832) 64-81-43
Отдел кадров 8 (4832) 64-32-13
Юридический отдел 8 (4832) 64-32-13
Отдел общего обеспечения 8 (4832) 64-81-43
Отдел землеустройства, кадастра и геодезии 8 (4832) 56-74-34
Служба "Одно окно" 8 (4832) 64-86-99
Отдел проектирования 8 (4832) 64-82-01
Отдел приватизации жилья 8 (4832) 56-46-09

 

Отделения в г. Брянск
Межрайонное отделение №1 241050, г. Брянск, ул. Красноармейская, 103 8 (4832) 41-36-95
Межрайонное отделение №2 241035, г. Брянск, ул. Майской стачки, 3 8 (4832) 56-39-33
Дополнительное окно по приёму заявлений по Советскому и Фокинскому районам г. Брянска 241050, г. Брянск, ул. Октябрьская, 16 8 (4832) 64-20-29
Дополнительное окно по приему заявлений по Брянскому району Брянской области 241037, г. Брянск, ул. Красноармейская, 156 8 (4832) 41-62-30

 

Филиалы в Брянской области
Брасовский филиал 242310, р.п. Локоть, ул. Красноармейская, 35Б 8 (48354) 9-17-73
Выгоничский филиал 243360, р.п. Выгоничи, ул. Ленина, 51 8 (48341) 2-22-38
Гордеевский филиал 243650, р.п. Гордеевка, ул. Ленина, 50 8 (48340) 2-18-18
Дятьковский филиал 242630, г. Дятьково, ул. Ленина, 103 8 (48333) 3-25-45
Дубровский филиал 242730, р.п. Дубровка, ул. Победы, 12 8 (48332) 9-20-17
Жирятинский филиал 242028, р.п. Жирятино, ул. Мира, 8 8 (48344) 3-06-54
Жуковский филиал 242800, г. Жуковка, ул. Ленина, 26А 8 (48334) 3-12-81
Злынковский филиал 243022, г. Злынка, ул. Коммунальная, 9 8 (48358) 2-12-02
Карачевский филиал 242500, г. Карачев, ул. Свердлова, 3 8 (48335) 2-30-49
Клетнянский филиал 242820, р.п. Клетня, ул. Ленина, 94 8 (48338) 9-72-79
Климовский филиал 243040, р.п. Климово, ул. Калинина, 12 8 (48347) 2-17-73
Клинцовский филиал 243100, г. Клинцы, пр-кт Ленина, 32 8 (48336) 4-44-76
Комаричский филиал 242400, р.п. Комаричи, ул. Ленина, 3 8 (48355) 9-14-73
Красногорский филиал 243160, р.п. Красная гора, ул. Советская, 22 8 (48346) 9-11-06
Мглинский филиал 243220, г. Мглин, пл. Советская, 6А 8 (48339) 2-26-77
Навлинский филиал 242130, р.п. Навля, ул. Леонардо Гарсия, 3 8 (48342) 2-18-34
Новозыбковский филиал 243000, г. Новозыбков, пл. Октябрьской Революции, 2 8 (48343) 5-69-19
Погарский филиал 243550, р.п. Погар, ул. Октябрьская, 38 8 (48349) 2-18-29
Почепский филиал 243400, г. Почеп, ул. Кирова, 9 8 (48345) 3-05-79
Рогнединский филиал 242770, р.п. Рогнедино, ул. Горького, 7 8 (48331) 2-15-02
Севский филиал 242440, г. Севск, ул. Ленина, 20 8 (48356) 9-18-28
Сельцовский филиал 241550, г.Сельцо, ул. 60 лет Октября, 18 8 (4832) 97-45-02
Стародубский филиал 243240, г. Стародуб, ул. Первомайская, 4 8 (48348) 2-24-69
Суземский филиал 242190, р.п. Суземка, ул. Некрасова, 7 8 (48353) 2-28-99
Суражский филиал 243500, г. Сураж, ул. Ленина, 51 8 (48330) 2-13-70
Трубчевский филиал 242220, г. Трубчевск, ул. Урицкого, 30 8 (48352) 2-72-23
Унечский филиал 243200, г. Унеча, ул. Иванова, 3 8 (48351) 2-10-53

 

 

 

ГУП "Брянскоблтехинвентаризация", г. Брянск, ул. Дуки, д. 48, тел./факс 8 (4832) 64-86-99, e-mail: aup@gupti.ru

2003-2017
Рейтинг@Mail.ru